Мы с женой не можем завести ребёнка,мы не старые,и мне,и ей только за 20,таких проблем не должно быть,к кому из врачей в таком случае нужно обращаться,хотим провериться,мало ли что?
Обследование
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22023-04-23 13:13:17
А как долго вы планируете беременность? Если больше года, то это повод для обращения в специалистам в области бесплодия https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ Не хочется вас пугать, но будьте готовы ко всему. У нас с мужем вообще несовместимость и сделать уже ничего нельзя.
Поделиться32023-04-23 20:25:13
А вы сдавали анализ на совместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ и сколько за него заплатили? Мы с мужем просто тоже насдавали столько всего, а все анализы хорошие, а причину, по которой беременность не наступает так и нет. Может и у нас несовместимость..