Tatamia («Татамия») - кресло для кормления Peg Perego. Описание, фото, отзывы
Современные стульчики для кормления представляют собой универсальные приспособления, которыми можно пользоваться с первых дней жизни. Одной из лучших в этой детской товарной группе является разработка новой «Peg Perego» - «Tatamia». Кресло отличается оригинальной конструкцией и новейшими механизмами трансформации и регулировки.

О бренде
Итальянская компания Peg Perego уже более 50 лет обеспечивает детей качественными товарами для их успешного развития. Этот бренд сразу завоевал популярность благодаря своей коляске.

На ранних этапах существования компании основатель компании Джузеппе Перего сделал небольшую тележку. Он собирал собственные дизайны, а его жена придумала тканевый чехол. Другие родители сразу обратили внимание на уникальный дизайн этой коляски и изъявили желание получить такую ​​же. Джузеппе, растущий спрос и интерес к своей продукции, решил серьезно отнестись к производству детских колясок.

За время существования компании ассортимент промышленных товаров был значительно расширен и разнообразен. На данный момент продукция Peg Perego включает коляски, детские автомобили, автокресла, развивающие игрушки, спальные комплекты, аксессуары. Группы продуктов Peg Perego были созданы с учетом пожеланий матери, в строгом соответствии с современными стандартами качества. Превосходная производительность и использование новейших технологий делают итальянскую продукцию лучшей.

Разработчики продукта прилагают много усилий и знаний, чтобы создать уникальный продукт, которого раньше не было. Это кресло Peg Perego Tatamia. Эта инновационная разработка заслуживает особого внимания.

татами табуретки
«Татамия» - новое поколение в табурете
Исследование физиологических свойств матери и матери Сотрудники Peg Perego решили создать наиболее подходящее и удобное устройство для кормления. Стульчик «Татамия» отвечает всем пожеланиям молодых родителей и современным тенденциям.

Кресло имеет прочную устойчивую конструкцию с удобным мягким сиденьем. Он оснащен новейшими системами управления. Встроенные колеса позволяют легко перемещать кресло из одного места в другое. А тормозная система позволяет немедленно заблокировать или разблокировать колеса.

Есть возможность регулировать высоту и наклон назад, выбирая наиболее удобные параметры для кормления ребенка. Благодаря наличию пятиточечного ремня безопасности можно безопасно обезопасить активного молодого человека.

Особенностью стульев серии Татами является их опора. Сиденье держится на прочной широкой ножке, что обеспечивает устойчивость конструкции. Этот уникальный рисунок ног предотвращает падение ребенка на крутом склоне.

По своим характеристикам стул "Perego Tatamia" является лучшим среди изделий аналогичного назначения.

повязка на табурет перед татами
Характеристики фекалий
Рассмотрим основные особенности кресла Татамия:

Регулируемая высота сиденья - система регулировки позволяет зафиксировать высоту кресла в 7 положениях.
Возможность регулировки наклона спинки в 4-х положениях.
Подставка перемещается на 6 колесах.
Система блокировки колес Stop & Go.
Регулируемые ремни безопасности.
Съемный двойной стол.
Съемный разделитель ног.
Регулируемая подножка.
Съемный чехол из экокожи.
Кресло-качалка и функция длины вала.
Общий вес кресла 14 кг.

на стуле перед татами
Элементы дизайна
Элитное моделирование блока питания Peg Perego, Tatamia, дизайнеры выбрали мягкий цвет: подножка, опора, столешница и другие пластиковые детали - белого и серого цвета. Стулья «Татамия» вписываются в комнаты с любым интерьером. Они привлекательно выглядят и не раздражают взгляд яркими элементами.

Стулья Tatamia доступны в синем, розовом, бежевом, желтом, белом и коричневом цветах.

татами для кормления
Преимущества моделей Tatamia
Кресло существенно отличается от продукции других торговых марок. Стулья Татамия выглядят необычно и оригинально. Нестандартный дизайн и дизайн сразу привлекают внимание родителей, которые хотят отличаться от других.

Дизайн стульев выполнен из качественных нетоксичных материалов. Все компоненты проходят тщательную проверку и соответствуют стандартам качества и безопасности.

Сиденья просторные и удобные. В нем ребенок может не только есть, но и отдыхать, играть. Одним щелчком кресло превращается в цепочку или кресло-качалку.

Чехол на сиденье изготовлен из гипоаллергенного материала, что практично. Чтобы очистить его, просто протрите влажной тряпкой.

Важным преимуществом стульев «Татамия» является большой съемный стол. Легко снимается и стирается. Если убрать подставку, стул можно перенести на общий стол, чтобы ребенок мог принимать участие в трапезе с другими членами семьи.

Несмотря на дизайн, стул «Пег Перего» «Татамия» компактно складывается и таким образом занимает меньше места. Поэтому его можно использовать в квартирах любой площади.

Производитель отдельно изготавливает дополнительные аксессуары для высокочастотного оборудования, которые родители могут приобрести при необходимости:

съемный бортик с игрушками - крепится вместо поверхности стола;
демисезонная открытая простыня на сиденье - зимняя партия из меха, а летом - из легкого хлопкового материала.
в фекалиях, связанных с приемом пищи перед татами
Недостатки модели
Tatamia - это цветное кресло, сочетающее в себе лучшие материалы и технологии. Найти недостатки в этой модели практически невозможно. Каждый элемент продуман до мелочей. Но все же есть моменты, которые относятся не ко всем родителям:

Надписи на пластиковых деталях раскрашены, что быстро стирается. Если стул часто протирают, скоро не будет никаких признаков.
Система крепления стола загрязнена во время кормления. Разработчики не учитывают, что дети режут едой и мажут все вокруг. В результате мать вынуждена постоянно чистить края пищи.
Материал, из которого изготовлен чехол сиденья, не подходит для летнего использования. Чтобы ребенку не прелесть, необходимо использовать хлопковые подгузники.
В сложенном состоянии табуреты запираются только тогда, когда заблокированы колеса.
Отсутствие корзин для игрушек.
Регулировка сиденья по высоте возможна только без ребенка.
Высокие затраты. Президент «Татамия» относится к товарам высочайшего качества.
табурет татами отзывы
Цена стульчик для кормления "Татамия"
Продукция Tatamia многофункциональна и практична. Производитель использовал выбранные материалы и технологии, основанные на цене. Стулья «Татамия» стоят от 17,5 до 25 тысяч рублей. Чем известнее магазин предлагает продукцию Peg Perego, тем выше цена.

В несколько раз дешевле можно купить бывшие в употреблении кресла из серии «Татамия». В Интернете можно найти предложения по 8-10 тысяч рублей.

В последнее время выросли цены на продукцию бренда Peg Perego. В основном это связано с колебаниями валютных курсов.

детский стул
Обратная связь
Молодые родители восторженно описали табурет Татами. Отзывы в основном положительные. По словам мам, это надежное и многофункциональное устройство станет отличным подспорьем в ежедневном уходе за малышом. Стул удобен для кормления малыша. Большая подставка позволяет ребенку играть с едой в свободное время, чтобы родители могли делать важные дела.

Родителям особенно понравилась возможность использовать кресло в качестве качалки. Это позволяет легко держать ребенка в руках, не заменяя его детской кроваткой.

Некоторые родители раскритиковали продукцию Татами. Табурет для кормления, доработка которого связана с его недостатками, содержит отрицательные замечания по поводу отсутствия большого стула и съемной крышки. Чтобы ребенку было тепло, мамочки вынуждены покупать у Peg Perego отдельный чехол или делать подгузники.