форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Васильевский остров что посмотреть?


Васильевский остров что посмотреть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Командируют меня на Васильевский остров. Знаю точно, что очень много свободного времени будет у меня да и выходные командировка тоже захватит. Скажите, что там можно посмотреть, где побродить, отдохнуть?

0

2

Васильевский остров, пожалуй, самый известный из петербургских островов. И это самый большой остров дельты Невы. Обязательно поднимитесь на стилобат Биржи, чтобы с его высоты посмотреть на панораму стрелки Васильевского острова. Отсюда лучше всего рассматривать две Ростральные колонны.

0

3

Недавно на Васильевском были, понравилось очень всем. Там очень много интересных мест, например, Собор Святого апостола Андрея Первозванного, Стрелка Васильевского острова. А лучше, посмотрите на сервисе https://traland.ru каким обилием достопримечательностей обладает Васильевский остров. Можете составить для себя даже список мест, которые бы вам хотелось посетить.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Васильевский остров что посмотреть?


© 10bb.ru