форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Пневматическая винтовка МР-512: описание, цена.


Пневматическая винтовка МР-512: описание, цена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пневматическая винтовка МР-512: описание, цена.
Некоторое пневматическое оружие на рынке ищет мощную винтовку, а кто-то ищет самый дешевый вариант с отличными улучшениями. Достойное оружие дешевле пневматической винтовки МР-512 «Байкал», ничего не найти. Об этом свидетельствуют сотни отзывов не только владельцев, но и продавцов - «Мурка», то есть, как ее называют в среде оружейников, лучший выбор для любого начинающего стрелка, стремящегося сэкономить и получить винтовку с большим потенциалом к ​​совершенствованию.

пневматическая винтовка МР-512 36
Чудотворный зверь из русских воинов
Пружинно-поршневая пневматическая винтовка ИЖМП-512 была разработана в конце ХХ века российским концерном с одной целью - обеспечить рынок недорогим оружием, способным конкурировать с более дорогими аналогами зарубежного производства за счет невысокой цены. Благодаря простоте устройства и возможности доработки винтовка быстро показалась поклонникам. С 1998 года производитель внес ряд изменений на рынок «мирка». В надежде привлечь потребителей высокого класса производители предлагали продвинутые версии класса magnum; чтобы сделать его привлекательным, а не просто обновить дизайн и описание оружия к нему. Но, судя по многочисленным продавцам пневматических пистолетов, потребителей в основном привлекает самая дешевая и оригинальная подборка выдающейся российской винтовки МР-512.

По тактико-техническим параметрам
Заводской вариант пневматической винтовки МР-512 вряд ли подойдет любителям охоты. Ее тактико-технические качества оставляют желать лучшего. Это неудивительно, ведь его основное предназначение - спортивная стрельба. Скорость паризона калибром 4,5 мм у облегченной версии МР-512 составляет всего 105 м / с, у стандартных версий - 150 м / с, а у покрытых усовершенствованным вариантом МР 512М - 190 м / с. Возникает вопрос, почему оно так популярно у любителей пневматического оружия.

винтовка пневматическая МП-512 Байкал
Легкая установка. Нет никакого сложного механизма. Любой владелец без труда, одного описания, сможет полностью разобрать оружие и легко собрать.
Главный показатель для многих покупателей, интересующихся пневматической винтовкой МП-512, - цена . MP-512 дешевле, чем самые передовые китайские конкуренты, но они намного превосходят их по всем остальным критериям.
Возможность улучшения. Производитель создал винтовку, имеющую большой потенциал для усовершенствования.
Немного о дизайне
Чтобы разобраться в маркировке, нужно знать, что конструкция винтовки зависит от их цифровой части, а буквы отвечают за прочность. Пусть покупателя не смущает большое количество модификаций, на самом деле не так уж и много. Производитель часто выпускает оружие с разной маркировкой, не меняя конструкции. На официальном сайте это называется «рестайлинг», целью которого является привлечение новых покупателей. На этом рынке можно найти 4 типа винтовок, различающихся по внешнему виду и описанию.

Классический . Блок и кровать сделаны из дерева. Классический вид оружия привлекает многих покупателей. Однако следует знать, что у арматурного оружия из-за сильного удара дерева есть шанс сломаться.
Пластик . Пусть внешний вид далек от идеала, но эта винтовка выдержит все нагрузки.
Элегантный . Самая дорогая модификация оснащена пусковым механизмом башмака. Кроме того, установлена ​​более длинная система готовки.
Обновленный дизайн. Напоминает пневматическую винтовку МР-512 36-звездочным боевым оружием. Футуристический дизайн ствола с усовершенствованным заводским оружием не сочетается с пластиковыми муфтами ствола, которые не выдерживают нагрузки - это усиление оружия.
пневматическая винтовка МР-512
Винтовое усиление
Поскольку винтовка имеет пружинно-поршневой механизм, сначала фиксируется этот компонент. Конечно, если у вас есть усиленный пистолет МР-512 22, то этот пункт следует пропустить, у остальных есть два варианта. Или установить более мощную пружину (например, Gamo Hinter 440), предварительно заполненную эпоксидной смолой в канавке поршня, в которой она установлена. Канавка состоит из прочного держателя пружины поршня, но не совсем понятно, что производитель думал об этом, это было скучно, потому что пружина ничего не выходит из поршня. Конечно, существует вероятность того, что длительное использование может привести к заклиниванию краев пружины, но если оружие нужно обслуживать своевременно, ничего этого не произойдет.

пневматическая винтовка МР-512 цена
Пневматическая винтовка МП-512 часто усилена установкой источника газа. У мощного оружия меньше отдачи, что сильно влияет на точность стрельбы. Такое оружие можно устанавливать, не опасаясь более дешевой оптики, не опасаясь, что сильная обратная связь повредит стекло.

Комплексная модернизация
На самом деле существует несколько десятилетий модернизации, улучшающей тактико-технические характеристики винтовки. Пневматическая винтовка МР-512 подвергается не только замене пружины и заполнению канавки поршня. Сложные методы обработки требуют дополнительных знаний физики, резки металлов и других материалов. Ниже вы можете найти список возможных вариантов утилизации.

Изменение угла ожидающего механизма. При толстом взводе колонка царапает цилиндр, что приводит к его износу.
Вес ствола совсем несложный. Повышает точность стрельбы, предотвращая выброс ствола во время стрельбы.
Взвешивание поршня. Чем он тяжелее, тем точнее выстрел. Однако такое улучшение немного снижает мощность оружия.
Многие «кулибины» усиливают винтовку, изменяя часть проема ствола.
пневматическая винтовка МР-512 22
В наличии «обвес»
Как и любое дорогое инопланетное оружие, МР-512 имеет зажимное крепление шириной 11 мм. Таким образом, вы можете установить на оружие любую оптику. Вообще очень популярны оптические аттракционы. Также можно установить коллиматор. Главное - помните, что установка усиленной пружины - это огромный отскок, достаточно быстрый, чтобы разрушить опоры стекла в оптическом поле зрения. При покупке необходимо обратить внимание на устройства, оснащенные специальными компенсаторами, которые дважды ставят стакан.

пневматическая винтовка ИЖ МР-512
Часто продавцы указывают в магазинах, где использовать оптику, и предлагают подходящее устройство. Если оружие используется только для развлечения, можно установить лазерное зрение. Снимать с ним довольно интересно.

Выводы
Лучше всего будет пневматическая винтовка МР-512, которую может приобрести любой новичок, желающий приобрести навыки стрельбы. Невысокая цена пружинно-поршневого оружия (от примерно 3000 рублей за модель с пластиковым магазином до более 5000 рублей за вариант с комбинацией) делает винтовку доступной любому покупателю. Если вы потеряете интерес к стрельбе, особого опыта у вас не будет из-за затрат на ее покупку. Кроме того, MP-512 пользуется большим спросом у покупателей, поэтому продать его в другие руки не составит труда.

0

2

Лично для меня вот это https://www.gunsparts.ru/collection/monokulyary/kitay магазин охотничьего снаряжения номер один. Уже несколько раз заказывал у них товары, всем полностью доволен.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Пневматическая винтовка МР-512: описание, цена.


© 10bb.ru