Лаврова Наталья: биография
Лаврова Наталья Александровна стала первой двукратной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Присвоено звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Он был тренером сборной России. Пять раз становился чемпионом мира. Погиб в автокатастрофе в возрасте 25 лет.

Детство
Наталья Лаврова, российская певица, родилась в Пензе 4 августа 1984 года. Ее родители были врачами. В Пензу они переехали еще до рождения дочери, соблазнившись предложить перспективную работу. Отец Натальи увлекся боксом в юности. Видимо, эту любовь к спорту он отдал дочери. Когда малышка подрастала, отец всегда встречал его, когда она возвращалась с соревнований.

лавры наталья александровна
Лаврова Наталья Александровна с детства была веселой и очень активной девочкой. И родители решили направить безграничную энергию дочери в нужное русло, дав ребенку художественные упражнения. И мы уверены, что сделали правильный выбор. Тренировки Натальи всегда доставляли огромное удовольствие. Она сказала себе, вспоминая свою первую тренировку, что ей очень нравится переключаться на музыку и строить движения. Ее отец всегда встречался после тренировок и гордился успехами дочери.

Образование:
Когда пришло время, Наталья поступила в пензенскую среднюю школу в 75 лет. После ее окончания девушка поступила в тот же городской государственный педагогический университет. Белинский. Успешно завершите его и полностью погрузитесь в любимое дело.

лавры наталья александровна художественная гимнастика
Спортивная карьера
Лаврова Наталья Александровна начала заниматься спортом с пяти лет. Потом родители написали ей на отделение художественной гимнастики. У Натальи были прекрасные дружеские отношения с первым тренером. Она впитала в себя все элементы тренажерного зала, например губку.

Всегда есть новое упражнение с энтузиазмом и радостью. Они были разработаны путем повторения их до бесконечности, таким образом, полностью совершенствуясь. Но вскоре тренер пошел на декрет, и Наталье стало грустно. В этот период она пошла учиться просто по привычке.

Наконец, были замечены старания Натальи и настойчивость уважаемого тренера сборной России Васильева Т.А. В то время она работала с группами спортсменов. Так начался взлет Натальи Натальи Лавровой на спортивный Олимп, спортивная гимнастика стала образом жизни. В 1999 году она впервые приехала на сборы и заняла первое место в групповых соревнованиях.

лавры натальи александровны похороны
Через полгода Наталью приняли в основной состав. В это время Осака принимает очередной чемпионат мира по футболу. Это были отборочные соревнования к предстоящей Олимпиаде. Там Наталья выиграла свой первый чемпионский титул. Ей тогда было всего 15 лет. После победы в Японии Наталья девять лет непрерывно выступала в составе сборной России.

В 2000 году он выиграл золото на австралийской Олимпиаде. В 2004 году соревнования в Афинах снова заняли 1 место. В результате он получил звание олимпийского чемпиона. Он снова выиграл Гран-при на международных соревнованиях. Параллельно работала в спортивном клубе «Динамо». Он был тренером по художественной гимнастике и готовил спортсменов к Олимпийским играм.

Трагедия, сократившая короткую жизнь
Лаврова Наталья Александровна погибла в автокатастрофе 23 апреля 2010 года в возрасте 25 лет. Она сопровождала свою младшую сестру Ольгу из Пензы в Шемышейку. В этот день утром он выстроился в очередь, дорога тогда была очень скользкой, на обочине дороги - раскврашенной. Mazda собирается встретиться с сестрами. Ольга не справилась с управлением автомобилем, и их машина выбросила в переулок.

лавры наталья александровна родители
Я не могу избежать несчастных случаев. Техника столкнулась со страшной силой. Главный удар пришелся только тогда, когда Наталья сидела - справа от ВАЗ 14-й модели. Пострадавшие в аварии спасатели вытаскивают тела девочек из машины. Сестры сразу скончались. По данным ГИБДД, водитель Mazda в аварии невиновен.

Так, из-за трагической случайности она ушла из жизни в Лаврову Наталье Александровне. Похороны прошли в Пензе, на Новозападном кладбище, у подножия Зала славы. Прощание с сестрами, которое прошло в спорткомплексе «Буртасы». Поток людей был бесконечным. Вице-президент федерации Ирина Винер, тренеры и ученики Лавровова приехали из Москвы. Похороны прошли в Павилостском соборе. Последнюю поездку сестры провели с трехкратным волейболом.

Награды
Лаврова Наталья Александровна, художественная гимнастика, которая была не просто хобби, а любимцем во всех сферах жизни, была награждена Орденом Почета и Церкви. Медали вручены за большой вклад в развитие физической культуры и спорта страны на Олимпийских играх. В 2012 году состоялся Кубок олимпийских чемпионов. А власти Пензы планируют поставить памятник Лаврову.