Подъем с переворотом - техника выполнения
Приращение с переворотом включает категорию технических элементов гимнастики. Однако для непредвиденных людей эта задача может оказаться довольно сложной и даже мощной. Поэтому перед тем, как приступить к его реализации, следует тщательно подготовиться.

Что такое переворот?
Упражнение выглядит так: сначала захватите горизонтальное препятствие на ширине плеч, затем поднимите разгибание с одновременно выпрямленными ногами, а затем таз таза на уровне выше перекладины. Во время этого упражнения голова максимально выбрасывается.

подниматься
Поднять стрелку можно несколькими способами. В одну сторону требуется исходная база на перекладине и постоянное подтягивание. Чтобы выполнить упражнение по-другому, нужно сначала повернуться и только после ног.

Что тебе необходимо сделать
Для выполнения такой задачи, как подъем переворота, вам потребуются:

горизонтальная полоса подходящей высоты, желательно на подкладке гимнастическим матом;
достаточный уровень физической подготовки (прежде чем приступить к изучению этого элемента упражнения, необходимо научиться тянуть не менее 10-15 раз);
умение четко выполнять ряд последовательных элементов, являющихся неотъемлемой частью задания;
Растяжка
как сделать переворот
Узнайте, как лучше всего подниматься на подъемнике людям с хорошими растяжками. Если его уровень остается более желательным, в этом случае необходимо посетить на некоторое время, чтобы дотянуться до пола руками при максимально выпрямленных ногах. В случае недостаточной растяжки тренировка может быть значительно отложена или элемент упражнения будет достаточно изогнутым со значительными неточностями.

Мышцы пресса
поднимите турник
Наличие развитой мускулатуры пресса играет ключевую роль в процессе обучения восстановлению после переворота. Существует широкий спектр эффективных упражнений для тренировки пресса, некоторые из которых можно легко выполнять на одном турнике. В частности, для подготовки к тренировке восстановления с переворотом будет достаточно периодически поднимать ноги на перекладине, что не является осложнением. В качестве возможности для начала вы можете научиться подтягивать колени к груди, а затем постепенно переходить к поднятию прямых ног.

Как научиться оправляться от переворота
Перед тем, как перейти непосредственно к пирсинговому элементу, рекомендуется некоторое время потерпеть с вытянутыми вверх ногами. Убежден, что выполнение данной задачи существенно облегчит задачу по выполнению элемента в целом.

как научиться оправляться от переворота
Как сделать переворот лифта? Сначала удобно обеими руками ухватиться за горизонтальный поперечный сустав, а потом при сгибании в коленях подвести их к груди. Затем его обрезают сводчатыми ногами так, чтобы спина была внизу, а голова запрокинута назад.

Более изощренный вариант подъема с переворотом предполагает подтягивание вытянутыми ровными ногами. В этом случае спина занимает все более горизонтальное положение и ноги выпрямляются до упора вверху. В этом положении ноги бьют по перекладине с последовательной растяжкой всего тела. При повороте напрягите руки, чтобы согнуть спину и грудь вперед. Использовать такой способ выполнения элемента упражнения необходимо только в том случае, если необходимо научиться совершать чистый подъем с переворотом.

Возможные трудности
Часто бывает, что физически развитый, тренированный спортсмен легко вывихивает ноги к перекладине, но не может закрепить корпус. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно приспосабливаться к коленям, улавливая момент, когда пояс приближается к препятствиям. В этом случае основной вес переносится на область ног, что позволяет телу находиться на стороне переноса. Перебрасывание всего тела через турник позволит выпрямить ноги небольшим телесным ударом.