форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Эрозия шейки матки. Дисплазия шейки матки


Эрозия шейки матки. Дисплазия шейки матки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, предлагаю в этой теме поговорить об этих неприятностях. Многие ошибочно думают,что эрозия и дисплазия-это практически одно и то же. Но это совсем разные вещи. Эрозия-это как незаживающая рана.А дисплазия-это участок ,на котором нехорошие клетки умирают и умирая, рождают такие же нехорошие клетки. Как-то так...
Вчера была у гинеколога. Ну,про свою эрозию я знала , до и во время беременности обещала себе,что как рожу,так сразу займусь лечением.Но родила пять с половиной лет назад, а лечить ,наконец,решили только сейчас.
Но, к моей печали кроме эрозии у меня уже есть и дисплазия.Причём,как сказала врач: " нехорошая". Настолько нехорошая,что криодиструкцию мне уже даже не предлагают. Настаивают на конизации ШМ. Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки.  В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.  :canthearyou:
Но перед этим,мне ,конечно,нужно сдать анализы на наличие вирусов (гепатит, цитамегаловирус и паппиломовирус). Если результаты будут положительными,то,конечно,предстоит лечение, а уже потом конизация.
Уффф, как мне страшно,девочки!

0

2

Эрозия и дисплазия матки это разные вещи. Эрозия шейки матки – хроническое воспаление области шейки матки, а под дисплазией шейки матки понимают атипические изменения эпителия в ее влагалищной части, относящиеся к предраковым процессам. Я сталкивалась просто с подобным, поэтому и в курсе, что это. Лечение https://altravita-ivf.ru/konizacziya-shejki-matki.html проходила в клинике АльтраВита.

0

3

Не совсем то и хочется из-за таких заболеваний остаться бездетной! Не зря моя подруга заморозила свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ Много читаю относительно темы бесплодия. Интересно, откуда у девочек, которым еще и 25-ти лет нет такие уже проблемы?

0

4

Не бойтесь. В этом деле главное найти хорошего врача и клинику с хорошими отзывами. Я дам ссылку на ту, где я лечилась https://kddmed.ru/

0


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Эрозия шейки матки. Дисплазия шейки матки


© 10bb.ru