форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Подскажите пожалуйста курсы английского языка в Москве?


Подскажите пожалуйста курсы английского языка в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста курсы английского языка в Москве? Куда лучше всего записаться чтобы выучить язык.

0

2

Считаю что эти курсы просто выкидка денег и навряд ли что-то у вас получится, но это лично моё мнение.

0

3

Я лично занимался вот в этой школе https://lewisforemanschool.ru у них гибкий график занятия, группы от 2 до 4 человек преподаватель уделяет вам столько времени сколько потребуется. Мне очень понравилась эта школа, Советую и вам.

0

4

Тоже на курсы записаться думаю, пройти обучение

0

5

Подскажите пожалуйста курсы английского языка в Москве? Куда лучше всего записаться чтобы выучить язык.

А мы с сыном самостоятельно пытаемся учить иностранный язык. Для этого дела используем по английскому ГДЗ Rainbow для 6 класса . С этим решебником заниматься проще. Если не получается выполнить какое-то задание, то в нём и разбор смотрим.

0


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Подскажите пожалуйста курсы английского языка в Москве?


© 10bb.ru