форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » М.Ф.бесплодия. Кто сталкивался?


М.Ф.бесплодия. Кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Нужна помощь знающих людей. Мужу поставили диагноз бесплодие. Плохие анализы СГ. Низкая морфология и слабая подвижность. Читала, что в принципе диагноз такой, что поддается лечению, Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, посоветуйте что помогло или посоветуйте хорошего андролога, который поможет решить проблему. Интересует Москва и область.

0

2

Мой супруг прошел лечение от бесплодия https://altravita-ivf.ru/lechenie-muzhs … odiya.html в клинике АльтраВита. Что хочу сказать-я не надеялась на то, что его вылечат.. Уж больно плохие были анализы и скажу по секрету-я стала задумываться над донорской спермой. Но врачи этой клиники оказались молодцы и за три месяца поставили моего мужа на ноги. После лечения я смогла забеременеть естественным путем. Рекомендую обратиться

0

3

SPA2022 написал(а):

Доброго времени суток. Нужна помощь знающих людей. Мужу поставили диагноз бесплодие. Плохие анализы СГ. Низкая морфология и слабая подвижность. Читала, что в принципе диагноз такой, что поддается лечению, Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, посоветуйте что помогло или посоветуйте хорошего андролога, который поможет решить проблему. Интересует Москва и область.

У моего вообще была azf делеции https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ Я думала, что детей у нас уже никогда не будет. Тем более, нас в этом уверял врач мужа. Обратились к репродуктологу, он порадовал нас тем, что возможно нынче все и даже иметь детей с таким заболеванием.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » М.Ф.бесплодия. Кто сталкивался?


© 10bb.ru