форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу подборку каких-нибудь женских сериалов,


Ищу подборку каких-нибудь женских сериалов,

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу подборку каких-нибудь женских сериалов, кто подскажет на каких сайтах смотреть такое?

0

2

Слава богу у меня это не касается, никогда женскими фильмами и сериалами не увлекался.

0

3

Ну так человек наверное тоже не для себя спрашивает мне допустим не жалко посоветовать сайт https://likefilmdb.ru на котором он сможет найти для себя разные фильмы, тем более что их здесь большое множество подобрать можно все что хотите. Рекомендую.

0

4

а какого рода именно сериалы вас женские интересуют - мелодрамы, детективы, комедии или еще что?

0

5

Моя жена в последнее время подсела на турецкие сериалы. Смотрит "Постучи в мою дверь" и балдеет. Возможно и вам стоит его тоже посмотреть.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу подборку каких-нибудь женских сериалов,


© 10bb.ru