форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кому можно доверить создание бизнес-плана?


Кому можно доверить создание бизнес-плана?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ресторан открыть хотим, знаю на такой бизнес уйдёт очень много финансов и это рискованное вложение, но мне для начала нужен бизнес-план, чтоб я был уверен в успехе своего ресторанного бизнеса. Вот кому можно доверить создание бизнес-плана, подскажите ребята.

0

2

Я спрошу за такое у одних людей, они недавно тоже бизнесом начали заниматься, не знаю был у них бизнес-план или нет.

0

3

Бизнес-план для вашего ресторанного бизнеса смогут разработать ребята из вот этой https://business-planner.ru компании. Я тоже рисковать не стал, по этому перед открытием пиццерии обратился к этим ребятам чтоб они бизнес-план разработали для моей пиццерии. Вот всё они учли, всё просчитали до мелочей, я всё изучал потом и открыл пиццерию и она мне теперь прибыль приносит.

0

4

бизнес

Сначала надо посчитать насколько такой бизнес будет вообще рентабельным то.

0

5

Сначала надо посчитать насколько такой бизнес будет вообще рентабельным то.

Да сейчас вообще, по-моему, не стоит начинать своё дело. Ведь кризис и высок шанс дефолта. Деньги можно заработать иначе, например, открыв онлайн вклад https://domrfbank.ru/deposits/ . Сейчас условия как раз по ним шикарные, так что можно будет хорошо заработать, если вложиться.

0

6

Ресторан открыть хотим, знаю на такой бизнес уйдёт очень много финансов и это рискованное вложение, но мне для начала нужен бизнес-план, чтоб я был уверен в успехе своего ресторанного бизнеса. Вот кому можно доверить создание бизнес-плана, подскажите ребята.

бизнес решили такой открыть то в итоге?

0

7

Ресторан открыть хотим, знаю на такой бизнес уйдёт очень много финансов и это рискованное вложение, но мне для начала нужен бизнес-план, чтоб я был уверен в успехе своего ресторанного бизнеса. Вот кому можно доверить создание бизнес-плана, подскажите ребята.

Вам ведь ещё и поставщика товаров первой необходимости для вашего ресторана тоже найти нужно будет. Наверняка понадобятся спички в большом количестве. Так же зажигалки пьезо https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ посоветую закупить. Вы сможете их реализовывать тоже, тогда у вас будет дополнительная выручка.

0

8

Для ведения бизнеса можно 1С использовать

0

9

Ресторан открыть хотим, знаю на такой бизнес уйдёт очень много финансов и это рискованное вложение, но мне для начала нужен бизнес-план, чтоб я был уверен в успехе своего ресторанного бизнеса. Вот кому можно доверить создание бизнес-плана, подскажите ребята.

Вам удалось всё организовать то в итоге?

0

10

Вам удалось всё организовать то в итоге?

Да, автоматизировали всё через 1С

0

11

Да, автоматизировали всё через 1С

Всё верно, конечно же лучше всего будет провести автоматизацию и это можно сделать подобным образом. Так же отмечу, что есть ещё и виртуальная атс для бизнеса , которую точно так же можно использовать для этих целей и для мониторинга звонков.

0

12

вот виртуальную и думаем ставить

0

13

Конечно можно найти специалистов для составления бизнес плана, но лучше всё же делать это самостоятельно. Так вы сможете держать под контролем все процессы и следить за их выполнением. Могу вам порекомендовать ознакомиться с предложениями компании "Бизнес Партнер", которая проводит специальные бизнес тренинги как корпоративные, так и личностные. Здесь вы найдете больше информации о том, как правильно составить коммерческое предложение https://www.training-partner.ru/staty/k … henie.html, а также много другой полезной информации. Возможно что то вас заинтересует и вы сможете применить это на практике при ведении вашего бизнеса.

0

14

готовые решения для бизнеса я нашла в ООО Бизнес легко.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кому можно доверить создание бизнес-плана?


© 10bb.ru