форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте компанию, которая ремонтом квартир под ключ занимается?


Посоветуйте компанию, которая ремонтом квартир под ключ занимается?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира мне по наследству досталась от бабушки двухкомнатная, перебраться в неё жить хочу. Но сначала нужно ремонт сделать в квартире капитальный. Можете посоветовать компанию друзья, которая ремонтами квартир под ключ занимается.

0

2

Мы сами ремонт делали, никого не нанимали, да нам такое занятие даже по душе пришлось.

0

3

Мы тоже недавно обзавелись собственным жильём и первым делом в квартире ремонт захотели сделать, так как до нас там ремонт делали наверное лет десять назад. Обращались вот в эту https://smart116.com компанию, ребята эти давно уже ремонтами квартир занимаются и работу свою на совесть выполняют. Так нам за две недели ремонт капитальный сделали, всё очень красиво получилось и работа качественно выполнена была.

0

4

а мы наконец подкопили немного, так что будем брать квартиру

0

5

Самое главное, ответственно отнестись к выбору нового жилья. Я могу вам посоветовать глянуть новостройки Сургута от застройщика https://ssthm.ru/objects/, к которому мы обращались. На сайте очень много выгодных предложений в красивых и уютных жилых комплексах, так что обязательно посмотрите. Вам точно что нибудь приглянется)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте компанию, которая ремонтом квартир под ключ занимается?


© 10bb.ru