форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить карту водителя для тахографа?


Где можно купить карту водителя для тахографа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения, что не по теме спрашиваю тут о таком, но не могли бы вы мне подсказать уважаемые участники этого форума, а где можно заказать изготовление карты водителя для тахографа. Брату моему просто такая карта нужна срочно, попросил чтоб я ему помогла с её поисками.

0

2

Без такого документа опасно ездить дальнобойщикам, штрафы сейчас очень большие, лучше уже действительно её сделать.

0

3

Вы можете сказать какой именно тахограф установлен на вашем автомобиле или вы не разбираетесь в этом. Тогда вот сюда https://www.monitoring-auto.ru/karty_vodit/ обратитесь, тут сделают карту водителя для тахографа и можете не боятся тогда сотрудников ГИБДД, всё у вас по закону будет.

0

4

Вильям написал(а):

Без такого документа опасно ездить дальнобойщикам, штрафы сейчас очень большие, лучше уже действительно её сделать.

Где наличие штрафов можно проверить?

0

5

vovk написал(а):

Где наличие штрафов можно проверить?

Я себе уведомления о получении штрафов подключил на CARBOX https://carbox.ru/fines , очень удобно, всегда в курсе и просрочек нет. Для водителей очень удобный многофункциональный сервис, рекомендую, если еще не пользуетесь.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить карту водителя для тахографа?


© 10bb.ru