форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Чем и чем кормить кур-воробьев?


Чем и чем кормить кур-воробьев?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем и чем кормить кур-воробьев?
Когда куры воробьи (клетки) в течение одной-двух недель рода, они очень беспокойны и покидают гнездо даже с небольшой угрозой. Его кормят родители. От еды до еды маленькие воробьи обычно прячутся. Многие птицы всеми доступными способами защищают своих детей от всевозможных опасностей, которым принадлежит этот человек.

как приготовить кур-воробьев
Как кормить птенца воробья, если вы думаете, что ваши дети вырастили птенцов, оставшихся без родителей, и решили вырастить их. Вам нужно много работать, поэтому мы рекомендуем вам заблаговременно объяснить своим детям, что шансы, что курица-воробей выживет как родитель, намного выше, чем в вашем доме. Это гораздо гуманнее, чем просто пересадить его на любую гору или просто положить в заброшенное место. Если вы не знаете, как опереть воробья, вы можете молиться за своих родителей, потому что они уже прошли через это и, конечно же, знают.
Но если это произойдет, забудьте об отдыхе и мечтайте. От восхода до заката каждые полчаса вас нужно будет кормить в клетке, прежде чем его можно будет съесть. Сытый цыпленок перестанет клянчить еду, открыв рот.

как вырастить курицу-волка
Чем кормить курицу, если у птицы очень быстрый обмен веществ? Когда курица голодает, она «сжигает» свои внутренние ресурсы. Оставление клетки без еды на пять часов означает смертную казнь. Потому что даже если он начнет есть, через несколько дней он умрет из-за плохого обмена веществ. Нормальный интервал между кормлениями можно определить по качеству подстилки. Если интервал небольшой, на нем не успевает сформироваться белковый слой.
Но как кормить кур-воробьев, если им негде жить? Нам нужно создать условия для рабов, близкие к естественным, а еще есть гнездо. Я тебе это говорю. Для гнезда уместнее всего будет использовать сушеную траву или прошлогодний мох. В городских условиях обычно сложно найти что-то подобное. Поэтому рекомендуем использовать вату. Он должен очень тщательно защищать ватные лапы, которые могут смешаться с ватой. Подстилка меняется, как только загрязняется.

Как кормить цыплят без правильного корма? Особое внимание будет уделено тому, кто ест полоски. Стоит помнить, что родители кормят его в основном насекомыми. Поэтому усыновитель должен предоставить то же самое: личинки, червей, муравьиные коконы, яичные желтки, творог и т. Д. Не забывайте о витаминах и минералах.

Мешанка - каша, которая в 10 шагах - это новая воробьиная птица. Это лучшая сбалансированная диета вашего союзника. Приготовьте его следующим образом:

Шаг 1. Натираем морковь на небольшой емкости. Он должен быть среднего размера. Отжать сок, мякоть - это то, что нам нужно.

как кормить курицу
Шаг 2. Нарезать вареный желток в небольшой миске.
Шаг 3. Куриную грудку отварить, нарезать и измельчить на мелкие волокна, а также такую ​​же говядину или свинину.

Шаг 4. Смазать сочную зелень и добавить столовую ложку смеси.

Шаг 5. Берем небольшой жирный нежирный творог - дно упаковки (не менее 3 раз залить кипятком).

Шаг 6. Добавьте пару столовых ложек пшенной каши, сырой на воде, несоленой.

Шаг 7. Добавьте сухой корм для рыбы - четверть столовой ложки.

Шаг 8. Важно, чтобы в смесь засыпали глицерофосфат кальция - это минерал.

Шаг 9. Добавьте 3 скорлупы яичного порошка.

Шаг 10. Тщательно перемешайте смесь и всыпьте зерно и зерновой порошок.

Помните, что хочет пить ваш питомец. Добавьте его во время кормления. Цыплятам следует давать только воду.

Если вы будете следовать всем этим простым правилам, вам ничего не нужно будет делать, кроме как создать нового здорового цыпленка.

0

2

вы лучше скажите как с воробьями этими бороться? мне поклевали весь урожай в прошлом году.

0

3

вы лучше скажите как с воробьями этими бороться? мне поклевали весь урожай в прошлом году.

ну а как вы с птицами бороться решили? укрывайте плоды, чтобы не клевали

0

4

Понимаю вас, мне тоже раньше урожай склевывали. Чтобы бороться с ними, я сначала пугало установил, но толку не было. А вот когда стал использовать отпугиватель птиц https://otpugivateli-ptic.ru/tver/categ … eli-ptits/ , вот тогда они уже перестали мне урожай портить. Средство эффективное, действенное, можете тоже использовать его.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Чем и чем кормить кур-воробьев?


© 10bb.ru