форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Чтоб стать дизайнером одежды, где нужно для этого выучиться?


Чтоб стать дизайнером одежды, где нужно для этого выучиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот девочки стать хочу дизайнером одежды, только не знаю в какое учебное заведение мне поступить нужно, чтоб получить образование специальное, может вы мне тут пару советов дадите.

0

2

Слышал вроде как люди за границей учатся на такую профессию, где именно мне к сожалению неизвестно.

0

3

Брат мой учился на дизайнера в институте Марагони, благодаря этому https://fashionstudies.ru/ ресурсу о таком заведении учебном брат узнал. Обучение в Париже проходило, учителя были очень грамотные, обучение конечно не лёгкое было, приходилось брату много учить всего, потом практика была, так это всё ему на пользу пошло. Брат сейчас дизайнером одежды работает в одной крупной швейной фабрике, они за границу одежду там продают.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Чтоб стать дизайнером одежды, где нужно для этого выучиться?


© 10bb.ru