форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить вкусные пироги с доставкой на дом?


Где можно купить вкусные пироги с доставкой на дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне на работе нравится один парень, мы начали с ним уже дружить, общаться, вот хочу пригласить его к себе в гости. Не могли бы вы мне подсказать форумчане, где можно на дом пироги мясные купить с доставкой. У меня просто пироги не получается приготовить, а парень этот слышала пироги очень любит.

0

2

Вам что трудно в интернете рецепт найти, да той же пиццы например или салатов и приготовить что-то вкусное.

0

3

Я тоже очень люблю выпечку, но заниматься тестом не всегда хватает времени. Поэтому, чаще всего я заказываю на дом выпечку, пироги сладкие, мясные, а также сэндвичи и прочие вкусняшки вот в этом http://pirogov-dvorik.ru кафе. Всегда вкусная кухня у них! От домашней не отличишь! Очень рекомендую вам заказать пироги там! Останетесь довольны и вы, и ваш парень. Совсем не обязательно вам с тестом возюкаться, раз у вас не получается. Это дело поправимое.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить вкусные пироги с доставкой на дом?


© 10bb.ru