форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Можете подскзать, где можно купить провод монтажный для сигнализации?


Можете подскзать, где можно купить провод монтажный для сигнализации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили в магазине установить сигнализацию, всякое оборудование уже купили, нам теперь ещё нужен провод монтажный для сигнализации. Не могли бы вы нам подсказать друзья, где можно купить его.

0

2

Попробуйте посетить магазины в которых продают выключатели и розетки, возможно вы там сможете найти такую продукцию.

0

3

Знаю как вам можно помочь, потому что сам недавно в своём магазине ювелирном установил охранную сигнализацию. Так я вот тут https://olmi-connect.ru/ покупал специальный монтажный кабель для системы сигнализации. Вот в других местах нигде не смог его найти, оказывается именно тут он продаётся.

0

4

По каким характеристикам подбирается кабель для сигнализации?

0

5

Для монтажа сигнализации лучше использовать огнестойкий кабель. Могу рекомендовать обратиться для заказа в специализированный магазин https://24abs.ru , там помогут с выбором. Недавно заказывал там систему охрано-пажарной сигнализации, у них широкий ассортимент кабельной продукции и материалов для монтажа.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Можете подскзать, где можно купить провод монтажный для сигнализации?


© 10bb.ru