форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » В какой сервис обратиться нужно, чтоб рулевую рейку отремонтировали?


В какой сервис обратиться нужно, чтоб рулевую рейку отремонтировали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил у друга автомобиль недавно, совсем недорого, только друг предупредил сразу, сказал, что с рулевой рейкой не всё в порядке. Не могли бы вы мне сервис посоветовать друзья в котором смогли бы рулевую рейку отремонтировать.

0

2

Вот те деньги что вы сэкономили на покупке автомобиля теперь на ремонт уйдут, главное сервис найти хороший.

0

3

Да ничего страшного, чего вы так распереживались, я знаю один сервис в котором как раз ремонтом рулевых реек занимаются. Просто сам искал, где бы качественно отремонтировали рейку рулевую и в итоге обратился к вот этим https://remont-reek-sto.ru ребятам. Просто пригнал им автомобиль, оставил машину на несколько дней, реку рулевую отремонтировали, мне позвонили, приехал забрал автомобиль, всё сделали как надо.

0

4

А у вас какая марка автомобиля?

0

5

За качественным ремонтом рулевой рейки я бы рекомендовал обратиться в сервис Ауди в Москве https://audi-taganka.ru/service/ . Недавно столкнулся с необходимостью ремонта своей машины и обращался в этот сервис. Быстро произвели диагностику, нашли в чём проблема, ремонт не занял много время и обошёлся относительно недорого.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » В какой сервис обратиться нужно, чтоб рулевую рейку отремонтировали?


© 10bb.ru