форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно на смартфон скачать такое вот ВКонтакте приложение?


Где можно на смартфон скачать такое вот ВКонтакте приложение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно купил себе ноутбук и интернет провёл и первым делом зарегистрировался Вконтакте, друзей всех своих там нашёл. Теперь хочу ещё на смартфон приложение установить официальное ВКонтакте, только не знаю, где его скачать можно. Может вы друзь мне об этом расскажите?

0

2

Я в этой социальной сети не зарегистрирована, но могу спросить у подруг за такое приложение, может они его себе скачивали.

0

3

Совсем недавно стал пользователем ВКонтакте, сначала просто на компьютере зарегистрировался, а потом вот с этого http://vk.com сайта скачал приложение ВКонтакте для своего смартфона и планшета и благополучно установил его. Так что теперь со всех своих гаджетов Вконтакт захожу и с друзьями общаюсь.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно на смартфон скачать такое вот ВКонтакте приложение?


© 10bb.ru