форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Выбор автономной канализации


Выбор автономной канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Что посоветуете?

0

2

malina23 написал(а):

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Что посоветуете?

Считаю, что канализация должна быть качественная, а значит и долговечная. Поэтому к её выбору относиться нужно тщательно и обращаться к проверенным поставщикам. Я себе ставила станцию ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО(отечественный производитель). Результатом осталась вполне довольна. Станция как часики работает, тихо, бесперебойно и бесшумно, не требует консервации и расконсервации. Как только я уезжаю на длительный период, выключаю станцию из розетки, а когда возвращаюсь - включаю, так станция постепенно в рабочий режим входит. Еще нравится мне то, что работает система тихо, практически бесшумно, от станции нигде не торчит никаких труб, нет неприятного запаха, а стоки при этом чистятся отменно.

0

3

Скажите, а кто что для горячего водоснабжения на даче ставит? Мы вроде канализацию победили, теперь думаем что делать дальше. У кого что стоит? У нас еще в будущем проект на теплые полы будет.

0

4

Посмотрите водонагреватели Аристон https://teplomaster.org/catalog/vodonag … d-ariston/ Вполне справляются и дома, и на даче. Мы когда ставили на дачу, немного переживали. Как работать будет, что со счетами потом. В общем, не пожалели, нас полностью устроил.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Выбор автономной канализации


© 10bb.ru