форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Хороший мотоцикл


Хороший мотоцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать хороший мотоцикл и где его можно приобрести в Москве по выгодной цене? Хочу своего мужа порадовать на юбилей таким подарком, но не особо в них разбираюсь. Что можете порекомендовать?

0

2

Классный вы для мужа подарок придумали, даже более чем. Если вы хотите выбрать действительно хорошую технику, то советую вам присмотреться к мотоциклам kawasaki в каталоге компании "Super Marine". Там вы сможете присмотреть подходящий по цене и прочим параметрам мотоцикл и приобрести его на максимально выгодных условиях. Уверен, что ваш муж будет в восторге от такого подарка.

0

3

Я тоже на это надеюсь. Спасибо за совет.

0

4

Миша Евкуров написал(а):

Там вы сможете присмотреть подходящий по цене и прочим параметрам мотоцикл и приобрести его на максимально выгодных условиях.

Спасибо за помощь, как раз рассматриваю разные варианты и условия.

0

5

В прошлом году решил обновить свой мотоцикл и обратился к дилеру БМВ Моторрад в Москве https://www.moto-avtodom.ru/ . Давно рассматривал варианты этой марки и не ошибся в выборе. Комфортный в управлении, маневренный, ну и конечно мощный. Так что я бы это вариант рекомендовал.

0


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Хороший мотоцикл


© 10bb.ru