форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Борьба с алкоголизмом


Борьба с алкоголизмом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, нужен ваш совет. У кого в семье были случаи борьбы с алкоголизмом? Как вы с этим справлялись? Посоветуйте пожалуйста действенную методику. Буду очень вам за это благодарна.

0

2

У меня был такой опыт с отцом. Он в своё время сильно выпивал и было непросто его от этого отвадить. Я изучал много информации по этому поводу, но в итоге пришлось прибегать к кодированию. В вашем случае может оказаться по-другому. Могу порекомендовать вам сначала почитать здесь https://www.alcoclinic.ru/poleznaja-inf … kogolizma/ как бороться с алкоголизмом, а потом принимать решение. Возможно вы сможете обойтись и без кодирования.

0

3

Обязательно почитаю. Большое вам спасибо за совет.

0

4

мне кажется ни одна кодировка не подействует, если человек не захочет.

0

5

Светлана Ш написал(а):

мне кажется ни одна кодировка не подействует, если человек не захочет.

Здесь соглашусь, нужно чтобы человек был настроен психологически и имел желание отказаться от алкоголя.

0

6

У нас в семье тоже была такая неприятность, прекрасно понимаю как может быть тяжело. Повезло, что нашли хорошего психолога, который помог избавиться от алкогольной зависимости и изменил жизнь. Обращались за помощью к Сергею Бугалевичу, он научил управлять эмоциями и дал понять, что алкоголь только усугубляет проблемы. В общем, советую в первую очередь проработать зависимость с психологом.

0


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Борьба с алкоголизмом


© 10bb.ru