форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Весы для ломбардов под заказ


Весы для ломбардов под заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу рассказать вам о своем опыте сотрудничества с компанией «Индустриальная Группа». Я владею ломбардом, где мы принимаем различные ценные вещи. Для этого нам нужны точные и сертифицированные лабораторные весы. Крайняя потребность в покупке открыла для меня компанию «Индустриальная Группа». Они специализируются на вес такого предназначения, так что мы заказали весы лабораторные электронные https://industrialcom.ru/laboratornye-v … lombardov/ для ломбардов. Специалист компании помог мне выбрать оптимальную модель весов, которая подходила по всем параметрам: точность, диапазон, функционал, цена. Я оформила заказ на сайте и через две недели получила весы. Весы были отлично упакованы и сопровождались всей необходимой документацией. Компания «Индустриальная Группа» — это профессионализм и качество. Спасибо за вашу работу!

0

2

Это довольно специфические весы, и нам тоже былинеобходимы не очень распространенные весы для животных . В результате мы нашли отличный ассортимент в каталоге магазина "Эталон Веса". Без труда подобрали подходящую модель по размеру и по стоимости.

0


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Весы для ломбардов под заказ


© 10bb.ru