форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » В какой автосерваис лучше обратиться, чтоб кузовной ремонт сделали?


В какой автосерваис лучше обратиться, чтоб кузовной ремонт сделали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно неудачно припарковалась и помяла кузов автомобиля, можете посоветовать уважаемы участники этого форума мне автосервис хороший.

0

2

Вот по этому муж мне не доверяет управлять автомобилем, переживает, что тоже могу машину разбить.

0

3

Можете попробовать вот сюда https://topautoexpert.ru обратиться, тут как раз занимаются кузовным ремонтом автомобилей легковых, так же тут можно приобрести ещё различные автомобильные запчасти. Я тоже немного этой зимой кузов автомобиля подмял своего, когда на льду машину занесло. Так сюда обращался, тут кузовной ремонт быстро и профессионально сделали, как новая машина смотрится сейчас.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » В какой автосерваис лучше обратиться, чтоб кузовной ремонт сделали?


© 10bb.ru