форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Игра WildStar: обзор, описание, особенности и обзоры


Игра WildStar: обзор, описание, особенности и обзоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра WildStar: обзор, описание, особенности и обзоры
Каждый ищет подходящее развлечение, и самым популярным вариантом остается компьютерная игра - динамичная, красочная и насыщенная интересным сюжетом. Конечно, выбрать любой хороший проект - очень сложный вопрос, поэтому каждый должен вдохновиться идеей и увидеть первоначальный обзор игры. WildStar - это MMORPG, выпущенная в 2014 году. На этот нашумевший проект справедливо стоит обратить внимание, ведь здесь есть все, что ждет пользователей и фанатов фэнтези.

Создание персонажей обзора WildStar
Какие особенности этой игры? Почему на проект стоит обратить внимание пользователям?
Об игре
Проект запущен в 2014 году. Релиз был многообещающим, и пользователи с нетерпением ждали выхода WildStar. Отчет четко позволяет понять, что в принципе проект получился с разных сторон - и плохой, и хорошей, но, по словам разработчиков, их игра осталась чем-то без участников. Почему? Теперь попробуем разобраться.

Обзор WildStar
Эта игра - следующий клон WoW. Здесь во всей красе развивался мир научной фантастики, прямо как «Звездные войны». Окружение, в которое отправляется участник, также наполнено героями и злодеями. Их противостояние долгое и мирное, но цель того стоит - нам предстоит преодолеть планету Нексус. Его история начинается с долгой борьбы между тоталитарными доминионами и свободолюбивыми изгнанниками (The Exiles).

Этот европейский сеттинг насыщен всеми заранее созданными командными проектами WoW. Как говорят пользователи, если смешать WG, SWTOP и настроить яркость на 100%, то получится только яркая психоделическая игра Wildstar. Обзор остальной части игры, сюжета, персонажей важнее графики, поэтому подумайте, что делать в этом фантастическом мире.

Кусок
Вся суть игры - соревнование за доминирующее положение двух фракций планеты. Конечно, друзья, герои, слишком сильные бойцы - предатели - все есть, но все основано на боевой системе. Нет смешивания пункта назначения и пункта навигации. Участники ласково называли его «телеграфом». Разумеется, каждый бой - это битва, в которой вам предстоит умело избегать смертельных ударов и уничтожать врагов. Со стороны любой бой выглядит отлично, но этот стиль боя подходит далеко не всем.

Достоинства игры
Здесь вы можете выделить несколько преимуществ WildStar. В обзоре выделяются следующие преимущества:

Уникальная боевая система для мелочей.
Интересный фантастический игровой мир, сложная штука.
Грамотная боевая система, вручение призов за сорванную победу.
Юмор Нередко встречаются анекдоты из раздела «черный смех».
Система откачки домашнего хозяйства.
Символы
Что многим может понравиться, так это мультяшная игра WildStar. Обзор позволит участникам понять, что все детали этого фантастического мира привязаны к деталям, я хочу все запечатлеть и потрогать. При этом разработчики постарались вдохнуть в проект жизнь: все не вымышленный мир, смена погоды, деревья растут. В целом выглядит довольно интересно. Что еще можно добавить, так это яркости. Если вспомнить детские мультики, сразу появится контрастное изображение: здесь этот параметр выставлен полностью.

Обзор игры WildStar
Что касается персонажей, то здесь 6 классов: Воин, Сталкер, Медик, Черострел, Эсперт и Инженер. Есть еще гонки, их 8, но в каждую входит только 4.

Обзор рас и классов
Во фракцию доминирования входят: Кассиана, Дракени, Механи, Чуа. Осевая фракция: Люди, Граноки, Аурины, Мордеши также имеют 4 расы. Но на этом характер развития этих видов «разновидностей» не заканчивается. Участник может выбрать жизнь ученого или исследователя, солдата или место для проживания. После того, как приоритеты расставлены, можно получить другие способности, но цель каждой цели - уничтожить как можно больше мобов.

Обзор WildStar на английском языке
Обо всем этом можно узнать, внимательно прочитав обзор игры WildStar. Создание человека - это основная миссия: вы можете его прокачать, выбрать другой путь развития, но что бы вы ни выбрали, вам нужно делать одно - сражаться, сражаться и побеждать.
Недостатки игры
Это то, чего не делал этот проект, это не дефекты. Слишком много отрицательных моментов, которые не позволят безоговорочно назвать игру WildStar лучшей. В отчете на русском языке показаны недостатки этого проекта.

Шлифовка по старинке. Вот что в этой игре, поэтому она однородна для скучных и скучных задач. Да, конечно, здесь есть и другие интересные миссии, но в целом они очень маленькие. Такое ощущение, что разработчики просто не пытались сделать нормальную задачу. Практически в каждой новой миссии есть 3 строчки, которые не позволяют прикреплять текст.
WildStar: проверка просмотра
Как отмечают пользователи, этот жуткий интерфейс. Понять, что делать и куда нажимать, можно только после сотен непонятных действий. Все очень грубо и неточно.
Разработчики признают тот факт, что их проект плохо оптимизирован. Что ж, недостатков много. На слабом компьютере не получится.
К тому же иногда кажется, что здесь собраны все глюки, баги и нерешенные «представители». Хотя разработчики постоянно обновляют свои игры, они все еще не могут избавиться от этих «недостатков».
Отзывы Пользователей
Конечно, то, что пользователи предоставляют из официальных источников, и сами разработчики выглядят очень красиво. Они ценят отзывы WildStar. Обзор игры для ПК - это совсем другая история, по мнению участников. Здесь все очень яркое, мультяшное, а иногда этот факт раздражает. Даже боевое оружие - меч не простой, но с максимально ярким освещением, оставляющим след после удара. Мои глаза очень устали от такой яркости, поэтому я хочу перейти в черно-белый режим.

Что еще ужасно не нравится участникам, так это самые утомительные задания. Им слишком скучно, чтобы играть на одном дыхании.

Обзор WildStar Game Review для ПК
Те, кто не в восторге от игры или просто не хочет тратить деньги на покупку лицензии, могут попробовать бесплатную версию WildStar: reloaded. Доработка этой версии в принципе не отличается от приведенной выше. В отличие от обновленной системы функций, перед запуском игры есть бесплатное руководство. Также увеличено количество игровых квестов, можно организовать сольную тактику. Как отмечают участники, бесплатная версия была намного привлекательнее WildStar в целом.

Вообще потратить деньги на покупку этой игры - сомнительный эффект. Проект, как новый, так и жанровый, хороший, но здесь все скучно и однообразно. Будет бесплатная версия для тех, кто хочет с ним познакомиться поближе. В общем, выберите игру, потратите несколько часов на борьбу или нет, решать каждому игроку самостоятельно, и в этом поможет наш обзор.

0

2

Считаю , достойной альтернативой твоему предложению будет Tribe: Primitive Builder  на https://key-game.com/case/tribe-primitive-builder за всего -то 79 рубликов. Бро в ней ты точно станешь лидером, если конечно, пройдешь игру до конца!!!
https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/1059900/capsule_616x353.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Игра WildStar: обзор, описание, особенности и обзоры


© 10bb.ru