форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Какой фасад лучше выбрать для загородного дома?


Какой фасад лучше выбрать для загородного дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой фасад лучше выбрать для загородного дома? Нужен недорогой и практичный. Ну и чтоб смотрелся норм.

0

2

можно кирпичом облицевать

0

3

Из проверенных и надежных я бы посоветовал фасадную панель в Тюмени рассмотреть. У меня аналогичный материал установлен и нареканий нет. Уже много лет верой и правдой служит. За это время не потерял облик, смотрится как новый.

0

4

danil написал(а):

можно кирпичом облицевать

Мне тоже нравится как кирпич смотрится, интересно сколько обойдется по стоимости такой фасад

0

5

vovk написал(а):

У меня аналогичный материал установлен и нареканий нет. Уже много лет верой и правдой служит. За это время не потерял облик, смотрится как новый.

Спасибо за совет, тоже интересное решение

0

6

Сейчас широкий выбор материала, зависит от бюджета. Могу посоветовать посмотреть в компании Сибдом фасадные панели Новосибирск , я именно там выбирал материал. У них представлены разные коллекции повторяющие каменную и кирпичную кладку.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Какой фасад лучше выбрать для загородного дома?


© 10bb.ru