форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где вы покупаете современную мебель расскажите?


Где вы покупаете современную мебель расскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна качественная, стильная мебель для прихожей комнаты, но такую мебель пока что нигде не встретила в продаже. Вот вы форумчане, где мебель покупаете стильную, качественную, можете об этом рассказать более подробно.

0

2

Мебели конечно продаётся много сейчас, но что-то чтоб сильно понравилось прям так трудно найти, может просто я такой переборчивый человек.

0

3

Попробуйте посетить мало этот https://mebsalon.ru мебельный салон, тут как раз мебель различная продаётся, кстати очень хорошего качества. Я тут для прихожей комнаты покупала шкаф-купе под цвет дуба он сделан с двумя зеркалами. Вот просто отличная мель, до того красивая, что словами не передать, всё никак ею не могу налюбоваться.

0

4

а что конкретно вы ищите?

0

5

на авито магазины мебельные поискать можно

0

6

Когда мы делали ремонт, то большинство всей мебели заказывали в интернет-магазине ВамСвет. Там довольно широкий ассортимент, так что рекомендую вам посмотреть каталог. В нем вы точно найдете все, что нужно и проблем с выбором у вас не возникнет)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где вы покупаете современную мебель расскажите?


© 10bb.ru