форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить износостойкую конвейерную ленту?


Где можно купить износостойкую конвейерную ленту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно на конвейерном оборудовании срочно сделать замену конвейерной ленты, можете подсказать люди, где можно купить износостойкую конвейерную ленту, чтоб не так часто её менять потом.

0

2

Ищите производителя конвейерного оборудования и там узнавайте за такое, у них всё должно быть я считаю.

0

3

В основном обычные конвейерные ленты продаются везде, износостойкие никогда не встречал в продаже даже.

0

4

Лента конвейерна износостойкая вот здесь https://мос-конвейер.рф/katalog/konvejernaya-(transportnaya)-lenta/ продаётся. Предприятие моё занимается производством детского питания и на предприятии установлена автоматическая линия раздачи, конвейера кругом работают. Периодически конвейерные ленты приходят в негодность и тогда я тут сразу покупаю износостойкую ленту конвейерную, её просто на дольше хватает.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно купить износостойкую конвейерную ленту?


© 10bb.ru