форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Услуги и помощь » Присмотр за кошкой


Присмотр за кошкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите пожалуйста советом. Мне нужно уехать из города на несколько дней, но не на кого оставить кошку. Подскажите, куда можно её определить, чтобы за ней присмотрели, пока меня не будет? Само собой оплату гарантирую.

0

2

Я вас прекрасно понимаю. Сам не раз был в подобной ситуации. К счастью, сейчас работают специальные отели для кошек https://catsroom24.com/, в которых вы сможете оставить своих питомцев на несколько дней и не волноваться, что с ними что то случиться. Я тоже к ним обращаюсь при необходимости и очень доволен оказываемыми услугами этого заведения. К животных тут хорошо относятся, содержат в комфорте и чистоте, с регулярной кормежкой. Советую и вам обратиться к ним за помощью, если ничего получше не найдете.

0

3

Обязательно рассмотрю такой вариант. Спасибо.

0

4

Если с родственниками не получается, то тогда только в специализированные места обращаться. Есть своего рода некие гостиницы для них. Только вам следует знать, что если питомец питается дорогим кормом, то берите с собой, чтобы им и кормили. Дополнительно еще нескольких магазинов 4 лапы https://4lapy.ru/news/otkrytie-novykh-m … prele-apr/ открывается, вот в каком-то из них да закажите.

0


Вы здесь » форум для общения » Услуги и помощь » Присмотр за кошкой


© 10bb.ru