форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » куда нужно обратиться для того чтоб создали 3D виджеты для сайта?


куда нужно обратиться для того чтоб создали 3D виджеты для сайта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помощь нужна ваша форумчане, понимаете я хочу открыть интернет-магазин и продавать в нём швейцарские часы наручные. Мне нужны специалисты, которые оказывают услуги по 3D-визуализации, чтоб они сделали 3D виджеты для сайта моего. Вот куда по такому поводу мне лучше обратиться?

0

2

мне кажется, что вам в любом случае нужно посетить биржу фрилансеров, там вы должны встретить различных IT специалистов.

0

3

Как я понял вы хотите покупателям свой товар на сайте показать с разных сторон, чтоб проще им с покупкой было определиться и для этого вам понадобились 3D виджеты. Так вы должны вот сюда https://arigami.tech обратиться, тут как раз услуги оказывают по 3D-визуализации. В  моём интернет-магазине продаются детские игрушки и создание 3D виджетов я доверил именно ребятам из этой компании.

0

4

А их кликабельными можно сделать? Т.е, чтобы при нажатии открывался диалог с продавцом?

0

5

danil написал(а):

А их кликабельными можно сделать? Т.е, чтобы при нажатии открывался диалог с продавцом?

Это вам лучше веб формы обратной связи добавить на сайт для обратной связи с клиентами. Сложного в этом ничего нет, можно и самостоятельно сделать. Конструктор удобный, так что берите себе на заметку.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » куда нужно обратиться для того чтоб создали 3D виджеты для сайта?


© 10bb.ru