форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Кто видел в продаже трубы напорные?


Кто видел в продаже трубы напорные?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на территории своего предприятия сделать замену водопровода и мне нужны трубы напорные в большом количестве. Вот, где можно продукцию такого рода купить подскажите?

0

2

Это нужно искать производителя таких труб, можно конечно попробовать ещё на поставщиков выйти.

0

3

Могу вам посоветовать обратиться вот в эту https://www.stockpolymer.ru компанию, ведь эта компания как раз занимается производством и продажей изделий из полимеров. Я за территорией своего химического предприятия когда менял водопровод, то именно тут покупал трубы напорные.

0

4

Подскажите, в Архангельске где можно трубы за приемлемую цену купить? для организации ливневки нужно

0

5

Хороший выбор труб есть в Стройматериалы-Плюс - это строительный магазин в Архангельске . Заказ можно сделать быстро и без лишних хлопот. Материалы доставляют точно в срок, качество высокое, все упаковано аккуратно и надежно. Так что, рекомендую заглянуть на сайт.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Кто видел в продаже трубы напорные?


© 10bb.ru