форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Автоматизация и управление фитнес-клубом


Автоматизация и управление фитнес-клубом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел бы узнать, какие компании могут помочь мне с вопросом автоматизации и управления фитнес-клубом, а также рассказать о необходимости использования CRM-системы для сбора звонков и заявок. Буду очень признателен за помощь и советы.

0

2

Я рекомендовала также создать мобильное приложение для клиентов, настройте онлайн-записи и расписания, подключите автоматические уведомления и онлайн-оплату. Автоматизация поможет улучшить коммуникацию с клиентами, контролировать продажи и повысить эффективность работы клуба.

0

3

Могу рекомендовать для автоматизации и управление фитнес-клубом перейти на программу 1С: Фитнес клуб https://www.fitness1c.ru . До её внедрения мы тратили много времени на рутинные задачи, такие как учёт клиентов и абонементов. Также хочется отметить удобный интерфейс программы. Сотрудники легко освоили новые инструменты и стали работать эффективнее.

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Автоматизация и управление фитнес-клубом


© 10bb.ru