форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие стратегии продвижения в интернете работают лучше всего?


Какие стратегии продвижения в интернете работают лучше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хотелось бы узнать, какие методы продвижения вы используете для своих продуктов в интернете? Какие из них показали наилучшие результаты? Давайте обсудим и поделимся опытом!

0

2

Привет!
Я уже несколько месяцев активно использую крауд-ссылки для продвижения своих продуктов, и результаты превзошли мои ожидания. Этот метод предполагает, что пользователи делятся ссылками на мои товары среди своих друзей и знакомых, получая вознаграждение за каждую успешную сделку. Это не только увеличивает охват, но и создает сеть рекомендаций, основанную на личном доверии.
Недавно наткнулась на статью https://www.ar25.org/ru/article/chto-ta … eting.html , которая отлично объясняет, как эффективно использовать крауд-ссылки и крауд-маркетинг. Она содержит много практических советов и примеров.
Рекомендую к прочтению!

0

3

Vinogradova Ustinya написал(а):

Привет всем! Хотелось бы узнать, какие методы продвижения вы используете для своих продуктов в интернете? Какие из них показали наилучшие результаты? Давайте обсудим и поделимся опытом!

Мы в соц.сетях обычно рекламу покупаем

0

4

Vinogradova Ustinya написал(а):

Привет всем! Хотелось бы узнать, какие методы продвижения вы используете для своих продуктов в интернете? Какие из них показали наилучшие результаты? Давайте обсудим и поделимся опытом!

Для продвижения своего сайта мы обращались в веб студию и могу сказать, что по цене это обошлось вполне приемлемо. Площадка быстро выросла в поисковой выдаче, ну и продажи вместе с этим. Я считаю, что такой вариант намного эффективнее, чем самостоятельное продвижение через какие-либо сторонние ресурсы.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие стратегии продвижения в интернете работают лучше всего?


© 10bb.ru