форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Заказать остекление балкона


Заказать остекление балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно выбрать окна для остекления балкона. Балкон имеет длину 3 метра и высоту 2,8 метра. Хочу установить пластиковые окна с поворотными створками. Нужно ли утеплять балкон или достаточно простого остекления? Какой профиль и стеклопакет выбрать? Буду рад вашим советам и рекомендациям.

0

2

anke написал(а):

Мне нужно выбрать окна для остекления балкона. Балкон имеет длину 3 метра и высоту 2,8 метра. Хочу установить пластиковые окна с поворотными створками. Нужно ли утеплять балкон или достаточно простого остекления? Какой профиль и стеклопакет выбрать? Буду рад вашим советам и рекомендациям.

Подскажите, какие компании в Красноярске делают качественное остекление?

0

3

Компания-производитель окон "ТЕ самые окна" изготовит балконные окна по вашим размерам https://te-samie-okna.ru/ , делают быстро, устанавливают тоже сами - качественно, без щелей. Рекомендую.

0

4

anke написал(а):

Подскажите, какие компании в Красноярске делают качественное остекление?

Тоже из этого города и планируем заказать остекление всего дома, выходит довольно дорого.

0

5

Если вы просто хотите защитить балкон от ветра и дождя, то будет достаточно заказать холодное остекление балкона. Когда я делал заказ в этой компании https://oknaproem.ru/ , мне рекомендовали классический вариант с тройным остеклением, по стоимости вышло недорого. При этом на балконе находиться вполне комфортно, даже в холодную погоду, ветер не продувают и окна не промерзают.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Заказать остекление балкона


© 10bb.ru