форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Оборудование для салона красоты


Оборудование для салона красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую открытие салона красоты и нахожусь в поиске качественного оборудования для своего бизнеса. Мне нужно приобрести парикмахерские кресла, мойки, стерилизаторы для инструментов и ультразвуковые ванны.

0

2

Алечка написал(а):

Планирую открытие салона красоты и нахожусь в поиске качественного оборудования для своего бизнеса. Мне нужно приобрести парикмахерские кресла, мойки, стерилизаторы для инструментов и ультразвуковые ванны.

Подскажите надёжных поставщиков с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Также для меня важны качество продукции и возможность получения гарантийного обслуживания.

0

3

Алечка написал(а):

Подскажите надёжных поставщиков с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Также для меня важны качество продукции и возможность получения гарантийного обслуживания.

Выберите поставщика, изучив предложения на рынке и отзывы других клиентов.

0

4

Я бы вам рекомендовала просмотреть каталог в Парикмахерский Мир, думаю вас заинтересует ассортимент этой компании. Советую у них кресло парикмахерское кубик купить ,  мне эта модель очень нравится, недавно такие заказали в свой салон.

0

5

Алечка написал(а):

Планирую открытие салона красоты и нахожусь в поиске качественного оборудования для своего бизнеса. Мне нужно приобрести парикмахерские кресла, мойки, стерилизаторы для инструментов и ультразвуковые ванны.

Лучше приобрести все оборудование в Б-У

0

6

Вам еще нужны будут профессиональные средства, чтобы результат вас радовал и ваших клиентов. Экономить на косметике точно не стоит, на https://paradpomad.ru/brands/shu/ есть бренды, которыми пользуются профессиональные косметологи и известные салоны красоты.

0


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Оборудование для салона красоты


© 10bb.ru