форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Ремонт автомобиля


Ремонт автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по ремонту автомобиля. Я в прошлом году получила права и до сих пор ездила без каких то приключений, а недавно обнаружила проблемы с торможением. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве за помощью? У меня Лада если что.

0

2

А как вы хотели, все машины рано или поздно ломаются. Вам еще очень повезло, что год откатались без поломок. К счастью, сейчас много специалистов по ремонту автомобилей, но я бы советовал вам обратиться в официальный сервисный центр вашей марки автомобиля. Там вам сделают качественный ремонт тормозной системы ВАЗ, с использованием оригинальных деталей. Однозначно не стоит обращаться на непроверенные СТО. Там вам могут много чего еще найти и насчитать такую сумму за ремонт, что вам дурно станет.

0

3

Пожалуй воспользуюсь вашим советом. Спасибо.

0

4

куда обращались?

0

5

Вот так дела, если бы у меня была подобная проблема. То сразу же продал бы машину и купил новую. На всякий случай, не забывайте застраховывать машину. Правда, никогда не знаешь, когда она может сломаться. Я на свою машину сделал  Осаго от Юнити страхования https://carbox.ru/osago/osago-v-yuniti-strahovanie, чтоб в непредвиденном случае, за меня все выплачивала страховая компания. Вам тоже советую оформить, точно пригодится.

0

6

Здравствуйте. А кто-то может подсказать, куда мне лучше обратиться для ремонта форсунок на дизельном авто?

0

7

Привет всем. Не так давно возникли неприятности с авто, и пришлось искать решение. Раньше, когда что-то ломалось, обращался в обычное СТО. Но там всегда что-то не так: либо затягивается ремонт, либо переплачиваешь. Недавно снова вылезли проблемы, особенно с форсунками. Тогда решил поискать специализированный сервис, и нашел "Дизель Мастер" https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/delphi. У них весь этот процесс - не просто работа, а искусство: сертифицированные специалисты, современное оборудование. Ремонт прошел быстро и качественно, и моя машина снова на высоте. Счастлив, что нашел такой профессиональный сервис.

0


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Ремонт автомобиля


© 10bb.ru