форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Выбор нового автомобиля


Выбор нового автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил я продать все свои старые машины и купить одну новую с салона.

0

2

В каком Ростовском салоне лучше посмотреть варианты? Просто с маркой я пока не определился

0

3

Могу вам посоветовать купить авто в Ростове в автосалоне Автопорт. Я сам не так давно себе там машину присмотрел и могу сказать, что выбор неплохой. Уверен, что быстро найдете подходящую модель.

0

4

А на них штрафы не висят?

0

5

vovk написал(а):

Решил я продать все свои старые машины и купить одну новую с салона.

Тоже не так давно выбирал себе автомобиль и остановился на марке  KIA. У них тех. характеристики хорошие, да и в целом, очень комфортные машины. Смотрю сейчас тут https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ модели, чтобы выбрать подходящую для всей семьи, можете и вы глянуть)

0

6

Спасибо за наводки...

0

7

vovk написал(а):

Решил я продать все свои старые машины и купить одну новую с салона.

Так в салоне сейчас только китайский и отечественный автопром представлен. Лучше уж что-то хорошее с пробегом приобрести. Кстати, знаю неплохой сервис, называется Автокод. Я там не так давно смогла найти и купить кроссовер бу в отличном состоянии. Причем практически без пробега. И цена у него привлекательная оказалась.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Выбор нового автомобиля


© 10bb.ru